Отзыв:

Интересно

22.10.2013
Дата: 23.10.2013
Достоинства: Развлекательный комплекс
Недостатки: Жарко

Парк Нонг Нуч - это не просто парк искусственной выращенных растения, это целый развлекательный комплекс. Мы включили его в план своей поездки, начитавшись многочисленных отзывов, и сразу же на второй день отправились на экскурсии. Сразу скажу это очень тяжело, под палящим солнцем, гулять целый день по парку. Стоимсоть экскурсии обошлась в 500р, в нее входило прогулка по парку без ограничения времени, шоу слонов, национальное шоу, остальное все за дополнительную плату, катание на слонах, рыбалка. Конечно обстановка очень красивая, много разнообразных видов растения, кстати все надписи на английском языке, поэтому мы понятия не имели какое это дерево, и сколько ему лет, так как наши знания оканчиваются только на базовых основах. На экскурсию мы потратили целый день. Но 2 раз точно туда не пойдем!

glavapa
написала 24 октября 2013 в 08:17

А в там совсем нет павильонов с кондиционером, чтобы охладится?

написал 26 октября 2013 в 08:33

павильоны есть, но вот кондиционера я в них не заметила, конечно на шоу немного попрохладнее за счет вентиляции

написала 16 ноября 2013 в 21:28

Была в этом саду, очень ярко и красочно) Наша экскурсия правда длилась гораздо меньше, около пары часов, быстренько обошли все места, пофотографировались везде. А парк автомобилей сына мадам Нонг Нуч это нечто :)