Отзыв:

Заболевания мпс

22.10.2013
Дата: 22.10.2013
Достоинства: Быстро действует
Недостатки: Не могу сказать

Данный препарат считая препаратам оказания первой помощи при цистите. Испробовала на себе. Все началось внезапно, стали появляются позывы в туалет, думала с кишечником не в порядке, спустя буквально 10 мин начались рези при мочеиспускании, да такие что слезы, истерика. Через 30 мин пошла кровь с мочой, при этом постоянно хотелось в туалет, но зная какие это принесет страдания, организм боролся с позывами.
Вначале выпила цефалексин, единственный препарат который был дома, спустя 2 часа легче не стало, пришлось ночью идти в аптеку. Нолицин, норбактин - у них действующее вещество норфлоксацин, который тропен к слизистой мочевого пузыря, и действует буквально через минут 20-30 после приема, конечно все сразу не проходит, но легче намного становится. Теперь данный антибиотик всегда у меня с собой как препарат первой помощи.
Хотела добавить, что острые цистите у женщин случаются в 3 раза чаще чем у мужчин, что связана с анатомическими особенностями строения мочевого канала. Т. Е. если у женщин ярко выражена картина заболевания, то у мужчин может быть стерта, и невсегда понятно что это цистит