Отзыв:

Интереснейший дизайн и посредственное качество (фото + видео + до и после)

23.05.2016
Дата: 11.03.2017
Достоинства: Интересный дизайн, небольшая цена, красивая упаковка
Недостатки: Пачкает веко, средняя стойкость, не дает обещанный объем

Перед 8 марта вспомнила я вдруг про AVON, давно у них ничего не заказывала... Но тут что-то меня сподвигло тряхнуть "стариной"))) И кончено же назаказывала и себе и на подарки. В числе прочих продуктов для себя из любопытства заказала тушь "Mega Effects" mascara whith keratin, которая просто покорила оригинальностью упаковки.

Первая мысль, которая у меня промелькнула при взгляде на упаковку - какая же она маленькая...
Но оказалось, что продукта там достаточно много, целых 9 мм.
Упакована тушь была в черную минималистскую, но при этом нарядную коробочку,. В такой коробочке не стыдно и подарить кому-нибудь.

Для открытия данной туши требуется "грубая мужская сила", настолько крепко захлопнут колпачок. Я думала, что со временем он разработается... но не тут-то было, ничего подобного не произошло.

Тушь состоит из трех частей:
- крышка красного цвета
- кисточка-трансформер с ручкой в виде лопаточки
- контейнер с продуктом

Лопаточка может сгибаться под разными углами, что должно по идее делать её более эргономичной, но на самом деле это только усложняет процесс прокрашивания ресниц.
Щеточка разрабатывалась в соответствии с естественным изгибом ресниц и вроде бы должна одним махом прокрасить все реснички, но лично у меня на это уходит гораздо больше взмахов, чем со стандартной кисточкой. Возможно если бы прогиб был в другую сторону, кисточка справлялась бы со своей функцией гораздо лучше.

Несмотря на тугой ограничитель, продукта на кисточке оказывается гораздо больше чем требуется для одного слоя окрашивания. Возможно, именно поэтому реснички получаются склеенными и вместо желанного драматического объема получаются критические палки
Фото до и после

Данную тушь вряд ли буду советовать своим подругам, несмотря на свою необычность и чудесный дизайн, продукт посредственного качества.