Отзыв:

Интересная жизненная мелодрама о любви и предательстве в отношениях!

27.01.2016
2006
Дата: 03.11.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, история любви, жизненность, финал
Недостатки: на любителя

Конечно никто не застрахован от измен в отношениях, но некоторые женщины настолько доверяют своим мужьям, что даже и не подозревают о чем-то подобном, как и произошло с героиней новой мелодрамы "Переворот".

Главная героиня узнает, что ее муж попал в аварию и находится в реанимации, но оказывается в машине он был не один, а с молодой любовницей...

Актерский состав данной мелодрамы меня вполне порадовал, по крайней мере исполнители главных ролей мне хорошо знакомы: Александр Арсентьев (Пазл, Украденная жизнь), Артем Осипов (Акушер, Встречная полоса) и Надежда Бахтина (Сельский детектив, Московская борзая).

Конечно наивность главной героини раздражала малость, но она просто слишком уж доверяла своему мужу и сильно его любила, но мне больше понравилось общение между ею и мужем любовницы ее супруга, между ними сразу возникло взаимопонимание и они друг другу действительно помогали и смогли проникнуться чувствами.

Еще понравилось, что главная героиня даже с любовницей мужа смогла нормально пообщаться и простить ее.
Также в этой мелодраме была и детективная составляющая.

Тема сериала жизненная, так как с изменами сталкивают очень многие, но на этом жизнь не заканчивается и всегда можно начать новые отношения!