Отзыв:

Нападение стаи крокодилов на женщину-шерифа и опасных преступников!

27.01.2016
2000
Дата: 17.07.2023
Достоинства: крокодилы, некоторые знакомые актеры, сюжет, напряжение, финал
Недостатки: на любителя, простоват

Иногда стихия может быть очень опасной и непредсказуемой, но порой это даже не самое страшное, что может угрожать людям, как это и происходит в новом триллере "Наводнение".

Во время урагана и ливней в Луизиане временно опасных преступников размещают с охранов в департаменте у женщины-шерифа, но вскоре выясняется, что стая крокодилов проникла внутрь здания...

В общем-то в этом кино присутствовали и знакомые мне актеры, хотя они и не играют в каких-то крутых фильмах: Каспер Ван Дин (Агрессор, Сонная лощина), Никки Уилан (Шафер, Дорогое рождество) и Луис Мэндилор (Наемник, Коллекторы).

Не скажу, что кино особо зрелищное, но все же были в нем напряженные моменты, когда крокодилы нападали на людей и многих успели убить.

Хронометраж небольшой, так что вроде и не скучно, крокодилы тоже прикольные, выглядят вполне ужасающе и реалистично.

Мне отчасти понравилась линия главного преступника и женщины-шерифа, который не хотел ее убивать и без нее спасаться, так что финал оказался для меня вполне отличным.