Отзыв:

Интересная, полезная книга о воспитании детей

04.01.2015
Дата: 15.04.2015
Достоинства: Неизбитый подход, потитивный настрой после прочтения, много полезной информации, написана доступно, воспринимается легко
Недостатки: Нет для меня

Казалось бы, что ещё можно написать о беременности, родах, воспитании детей? Тема избитая и заезженная.
Всё равно я купила книгу Позитивное материнство или Как легко и эффективно выращивать детей, которую написала Юлия Сырых.

Не смогла оторваться, настолько интересно написано
Казалось бы, простые истины, которым я не придавала особого значения.
Многие слова зацепили за живое, Юлия Сырых уловила суть того, что в книге названо позитивным материнством.

Книга рассказывает, как научиться выделять главное, получать радость, положительные эмоции от материнства, а не «тянуть лямку», о семейных ценностях, о воспитании маленькой личности.
Много полезных практических советов по здоровью, питанию, развитию.

Книга 414 страниц, а прочиталась на одном дыхании, раз, потом ещё несколько раз особо нужные моменты.
Рекомендую к прочтению мамочкам.

donna
написала 16 апреля 2015 в 07:19

Каждая книга находит своего читателя

Hayushka
написала 16 апреля 2015 в 10:14

Интересно сказано "выращивать детей".. Прям как о рассаде какой-то.

Хочу Всё Знать
написал 16 апреля 2015 в 10:50

А говорят же: - Я вырастил сына, вырастил наследника, вырастил достойную смену... так и здесь.

krasnaya28
написала 17 апреля 2015 в 19:19

Прям закомплексовала - может меня неэффективно вырастили, время-то трудное было))

Lilandra13
написала 27 мая 2015 в 12:31

Мне нравятся такие книги. Но на практике не всегда получается это все применять, ввиду жизненных обстоятельств.

TatianaTU
написала 15 июня 2015 в 23:58

Мне название понравилось! Буду искать такую книгу