Отзыв:

Интересная конфетка

11.11.2017
Украина
Дата: 11.12.2018
Достоинства: Мягкая, интересная
Недостатки: Красители

Знакома с этой конфетой не первый год. Как только она появилась в продаже, покупали её килограммами. Детям нравилась она очень, да и мы с мужем не против были съесть горсточку желеек.

Каждая конфетка упакована в шуршащую обёртку жёлтого цвета с нарисованной на ней пчелой с перепуганным видом. Недаром название у конфеты такое. На украинском оно звучит "шалэна бджилка". Перевод на русский не совсем правильный. Бешеная, значит "скажэна", а это - совсем другое.

Внутри конфеты запечатано тягучее вместимое, похожее на лизуна, которым снимают стресс дети и взрослые.

Вкусы разные, как и цвета. Меньше всего мне нравится зелёная конфета с мятным вкусом. Она немного горчит. Розовая и оранжевая вкусные.
К покупке такую конфету рекомендую, она мягкая, зубы особо напрягать не приходится.

написал 11 декабря 2018 в 22:56

Конфетки прикольные, но мне лично даже горсть это мало)) Остается какое-то чувство незавершенности :)

Эмили
написала 12 декабря 2018 в 09:40

Приятные конфетки

Pomposhka
написала 12 декабря 2018 в 12:13

Уже давно не покупаю, привкус у них химический, и подругу, взрослую тетку, от них посыпала, больше не подходу к этим конфетам

Avramenko1
написал 12 апреля 2019 в 18:39

Красивые и вкусные конфеты.