Отзыв:

Интересная идея фильма и миниммум жестоких сцен

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 02.01.2019
Достоинства: короткий сериал с интересным сюжетом
Недостатки: в общем то нету...

Я периодически ищу новый детектив, но такой, чтобы был интересным, не скучным и в нем по возможности не было сцен с убийствами или , что еще хуже, чтоб они не были подробно показаны (такое совершенно не смотрю)

И вот, на прошлой неделе я нашла сериал, в котором три сезона в каждом из них в среднем по восемь серий. Называется "Нюхач" Довольно прикольная идея состоит в том, что каждая вещь имеет свой запах, а значит и преступления тоже могут пахнуть. Вот внештатный эксперт полиции и разнюхивает различные моменты, которые помогают установить личность преступника и быстрее его поймать.
Единственное, что мне не нравиться в сериале - это то, что сильно уж деловой ходит главный герой, такой прям всегда бука и не улыбнется. Меня в принципе напрягают люди, которые чрезмерно, что то из себя строят, согласитесь - неприятно.

Ну а в целом, фильм смотреть интересно и устать от него вы просто не успеете, слишком уж быстро заканчиваются серии, а с ними и все три сезона. Если вдруг выйдет продолжение, то посмотрю его с удовольствием.