Отзыв:

Странная биржа, осталась неиспробованой

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 19.11.2015
Достоинства: Разнообразные задания,
Недостатки: Взнос, платный аттестат, трудности с прохождением теста,

Про биржу фриланса Воркзила я узнала на одном из вебинаров по копирайтингу и там её хвалили как очень хорошую, правда заранее предупреждали, что она немного с "глюками".

Эти глюки я ощутила на себе сразу же. Во первых пришлось много раз проходить тест, на который я ответила правильно уже со второго раза, но так и говорили, что как бы проверяют настойчивость. Оригинально так...)

Потом им потребовался аттестат, с покупкой которого - это вообще отдельная история, потому что я его купила, но меня "кинули".

Очень смущал взнос после которого ставали бы доступными задания. Я его не сделала, поэтому так и не работаю там, но для меня вообще очень странно зачем нужно было делать столько сложностей, не захочется потом и работать. А между тем, на других биржах я спокойно регистрируюсь и работаю.
Несмотря на не очень приятные впечатления я бы хотела на ней попробовать поработать, хотя бы потому что там есть такие задания для выполнения, которых нет на других биржах.

Нажму "рекомендовать" только из-за положительных других отзывов и потому что у самой поработать там и оценить её полностью не получилось.