Отзыв:

Иногда с ней и тональный крем не нужен)

08.07.2013
Казань
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Выравнивает, ровно ложится, экономная
Недостатки: Нет зеркала
245 руб.

Вот уже сколько лет прошло, а пудрой этой пользуюсь до сих пор. Мне нравится она, отлично ложится на коже, выравнивает цвет лица, если конечно правильно подобрать тон пудры, то смотрится вполне даже естественно и нет эффекта маски на лице.
Пудра эта появилась в моей жизне ещё лет десять назад, вот с тех пор мне так нравится ею пользоваться. Она иногда даже мне заменяет само тональное средство. На скорую руку нанести крем-пудру и готово.
Пудра это хватает очень надолго, я раньше покупала 41 оттенок, потом перешла на 13, то ли тон мне не правильно подобрали консультанты в магазине, то ли цвет лица менялся, вообщем пробовала разные. Но эффект и качество одинаковое. Вот только если у неё ещё и зеркало было бы, то тогда вообще замечательной пудрой считалась. Но если она нечаянно упадет, случалось у меня такое и ни раз (смотрите фото, там как раз пудра в разбитом виде), то раскрошится на мелкие всевозможные кусочки. И потом уже она будет пригодна только для домашнего использования (выбросить-то жалко). С собой такую пудру взять будет невозможно, она все рассыпится. На неё бывали часто скидки. Так что вполне за рублей 220 можно купить. Согласитесь, что это совсем не много, по сравнению с тем, что вы будете пользоваться ею годами.
Кстати, губочку-спонж лучше заменить, я позже так и сделала.