Отзыв:

Иногда можно подать платное объявление бесплатно

03.03.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Большая посещаемость
Недостатки: Некоторые объявления платные

Всем привет! Этот отзыв хочу написать о крупнейшей в России и уже не бесплатной доске объявлений: "Avito.ru". Пользуюсь этим сайтом постоянно более трех лет. На нем можно продать и купить что угодно и сделать это очень быстро. Но к сожалению некоторые разделы с объявлениями стали платными. Зато одинаковых объявлений стало намного меньше. Да и платными стали те ветки, которыми в основном пользуются организации. У "Авито" самая большая посещаемость и поэтому ни один сайт не может составить ему конкуренцию. Приходится выкладывать денежки. Но если вы являетесь постоянным посетителем сайта, то наверное заметили, что иногда объявление получается разместить абсолютно бесплатно. Не знаю, глюк это? Или что-то другое.

Так что если что-то необходимо продать, то этот сайт поможет сделать это платно, либо бесплатно.
Если вас незаслуженно забанили, напишите подробное письмо. Администрация там адекватная. Аккаунт в 95% случаев разблокируют.

Смотрите также

madina23
написала 8 марта 2016 в 00:09

Всем привет! Этот отзыв хочу написать о крупнейшей в России и уже не бесплатной доске объявлений: "Avito.ru". Пользуюсь этим сайтом постоянно более пят лет. На нем можно продать и купить что угодно и сделать это очень быстро. Я всем рекомендую этот сайт!

Nataliska
написала 8 марта 2016 в 09:41

Это что за плагиат?

TORNADO
написал 30 мая 2016 в 02:43

на авито есть свой лимит объявлений в каждой рубрике,посмотреть можно в разделе "кошелёк",там по одному о продаже недвижимости и авто и сколько-то для других рубрик.
Альтернатива авито =ayu.ru
Кстати появился ещё такой сайт бесплатных объявлений Slanet.ru
Советую глянуть эти сайты в качестве площадок бесплатных объявлений.