Отзыв:

Похудеть после родов можно легко!

03.03.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 02.04.2016
Достоинства: бесплатный индивидуальный план тренировок и питания
Недостатки: не нашла

Всем доброго дня! Хочу рассказать вам мою историю и поделиться отзывом об очень классном сайте sportiwno.ru.
Во время беременности я набрала больше пятнадцати килограммов, но быстро их потом скинула. Плохо себя чувствовала, уставала, пропал аппетит. Но когда все нормализовалось, на меня напал жор. И стала снова весить восемьдесят килограммов. Я их долго игнорировала, но как-то увидела себя в зеркало и испугалась. Спортом я никогда особо не занималась, подобрать эффективные упражнения оказалось проблематично. Фитнес клуб и персонального тренера я себе позволить не могла. Диетолога тоже. Что же делать? Я села на довольно жесткую диету и стала делать элементарные упражнения. Появилась ужасная слабость и я решила прекратить мучения. Что-то я делаю не так.
И вот однажды увидела в интернете этот сайт! Он стал просто находкой!
На сайте необходимо зарегистрироваться и подтвердить регистрацию.

Далее вы выбираете цель. Я выбрала похудение. Предлагается заполнить анкету: вес, рост, желаемый вес. Какие дома есть спортивные снаряды или какие есть возможность приобрести. У меня имеются гантели, скакалка и ролик. Их и выбрала. Далее отмечаете какой образ жизни ведете, какими заболеваниями болеете и так далее. На основании этого для вас бесплатно подбирают систему тренировок на неделю и диету. Все расписано: завтрак, обед и ужин, перекусы. Даже с некоторыми рецептами. Некоторые блюда я не могу себе готовить, но можно подумать и заменить на другие продукты.
Программа рассчитает время, требуемое для похудения, а также необходимую суточную норму потребления калорий.
Что еще можно делать на сайте? Вести блог со своими успехами, общаться, добавлять друзей, фото и видео, читать полезные статьи.
Теперь я занимаюсь, худею и не чувствую себя слабой!