Отзыв:

Иногда дети ведут себя как взрослые, а взрослые как дети

11.04.2015
Дата: 28.10.2023
Достоинства: Трогательно, поучительно
Недостатки: Кристина Асмус

Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв. Иногда я смотрю простые и лёгкие сериалы, бывает, что просмотры затягиваются на несколько недель, так как не всегда могу выделить время для этого.
Недавно досмотрела сериал "Тетя Марта".

Оценить могу как средненький, не шедевр, конечно, но и не самый худший.

Девочка, которая играет главную роль, хорошо играет, смотрится органично в кадре, у нее в столь юном возрасте уже достаточно большой актерский опыт.

Многие моменты в фильме наивны, в реальности такого, скорее всего, быть не может. Есть добрые и сентиментальные моменты.

В фильме на примере маленькой девочки показано, что можно быть взрослой и серьезной. В то же время ее окружают инфантильные взрослые. Если реально посмотреть не вещи, то это очень страшная и абсурдная ситуация.

Среди недостатков могу выделить Кристину Асмус, но это лично моя антипатия. В целом творчество данной актрисы мне не импонирует, не вижу у нее актерского таланта или харизмы.

Сериалу могу поставить четверку и рекомендовать к просмотру.

Olga-Sy
написала 15 декабря 2023 в 15:00

В жизни очень невесело, когда ребенку приходится натягивать на себя взрослую роль из-за того, что взрослые вокруг него не тянут. Но если это смогли обыграть легко, можно и посмотреть.