Отзыв:

Игрушка не для всех.

09.02.2016
Кострома
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Интересная игрушка, если сканируется с Вашим гаджетом.
Недостатки: Нет смысла, если не сканируется с гаджетом.

Интерактивная игрушка Furby Boom купили своему ребенку на день рождение.

Очень долго мы читали отзывы, очень много отрицательных чуть меньше положительных. Заходили на официальную страницу, но никто нам не отвечал на наш вопрос, сканируется ли игрушка с китайскими планшетами и телефонами. Ведь скорей всего большинство людей пользуются именно такими марками. И вот не найдя нужного отзыва, мы купили эту игрушку.

Во первых прежде чем покупать, обязательно возьмите с собой устройство с которым Вы собираетесь сканировать игрушку, если придете без планшета или телефона, и придя домой окажется что долгожданная игрушка просто не хочет работать с гаджетом, то смысла в ней просто нет, т.к. научить словам, Вы ее не сможете, она просто не будет повторять за Вами.

У нее заложены свои характеры, если Вы не будете с ней играть, то она просто заснет, и возможно со следующим включением, милая ферби превратиться в грубого мужика, которая будет пукать, рыгать и нетрезво кричать.

А Вот если Вы просканируете ее с Вашим устройством, то Ваш ребенок сможет наслаждаться увлекательной игрой. Можно будет кормить фербика, готовить еду, поить. У Вашего друга родиться маленький фербик, его надо будет воспитать, поиграть. И самое главное при покупке обязательно, включите и выключите зеленю кнопку, и перезагрузите устройство, и лучше, что бы в помещение где Вы будете сканировать ферби, было тихо. Удачи Вам.

написал 12 февраля 2016 в 09:27

Да как я вас понимаю, у нас тоже не идёт. Пришлось делать возврат.

usik
написала 12 февраля 2016 в 18:34

Видела цены на них - недешевые, а тут еще и такие сложности. Хорошо, пока дочка о них не знает)

написал 27 февраля 2016 в 20:46

Вот и я уже давно думаю нужен нам такой дружок дома или нет. Дети благо пока не просят. Все чаще убеждаюсь, что пока обойдемся, а может и вообще обойдемся )))

grafinia1988
написала 28 апреля 2016 в 13:03

Ого, как всё сложно! А мы заглядывались на эту игрушку...