Отзыв:

Одежда по низким ценам, с примеркой на дом.

09.02.2016
Кострома
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Низкие цены
Недостатки: Размеры маломерят.

Я очень довольна, что нашла для себя такой интернет магазин одежды и обуви, как wildberries.ru. Однажды в походе по магазинам города, мы с моим малышом искали, что то необычное, модное, не как у всех, но меня останавливали цены в этих бутиках модной одежды. Мамы которые сидят в декретном отпуске по уходу за детьми меня поймут, что ежемесячные выплаты невелики, а одеться самой и своего любимого ребенка хочется, ярко, модно и самое главное удобно и что бы по карману не било.

И придя домой, зайдя в одну из социальных сетей я обнаружила рекламу этого интернет магазина, да еще и с дополнительной скидкой при первом и последующем заказе. Я была просто удивлена, ассортиментом товаров. Цены меня приятно удивили можно было недорого купить одежду и обувь заказав их и к тому же если при доставке вещь Вам не подошла по размеру, цвету или фасону, Вы могли спокойно его вернуть обратно курьеру, без дополнительных транспортных расходов.

Все просто, как сходить в магазин, только и ходить некуда не надо, просто продолжать делать свои дела по дому, гулять с малышом, а курьер позвонит и назначит время доставки когда Вам будет удобно. Так вот после того, как мы заказали нам позвонила девушка с приятным нежным голосом. Она собрала всю информацию, уточнила адрес доставки и номер телефона для связи. Заказ мне пришел через 4 дня. Днем позвонил курьер, сказал, что если мне удобно он подъедет к 15-ти. Вежливый молодой человек, привез заказ, я попросила подождать его в подъезде, ну мало ли что, на примерку дали примерно минут пятнадцать. Пришлось поторопиться и уложиться в 15 минут. Мы заказали красивый, яркий комбинезон на весну и очаровательный костюм с логотипом матрешки, а сейчас если Вы в курсе модных тенденций на детскую одежду, в моде яркие вещи, декорированные традиционно русскими узорами или матрешками. Вся покупка нам обошлась в 1500 тысячи рублей.

Плюс я получила промо код со скидкой в 50% от 3000 тысяч рублей, после такого заманчивого предложения я не удержалась от покупки себе любимой и купила нежного желтого цвета кардиган из новой коллекции. На ребенка костюмчик не подошел, неверно указала размер, пришел немного маловат, но у меня и ребенок не маленький, по размеру опережает свой возраст. Но курьер вежливо, забрал, обратно, все остальное нам очень понравилось. И нам даже не пришлось доплачивать, т.к. у нас со скидкой в 50% вышло все на 1500 тысячи рублей. Мы были очень удивлены, когда после покупки на следующий день мне прислали письмо с благодарностью за покупку, и подарили еще один купон со скидкой. Недавно выбирали мужу зимнюю куртку и нашли её конечно же в интернет магазине wildberries.ru, и цена была ниже рыночной в разы. Так что я желаю всем удачи в покупке красивой, модной одежды и обуви. Доброго всем дня.