Отзыв:

Играем с Умницей!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: красочно, красиво, увлекательно
Недостатки: нет

Скажу вам сразу, что этот комплект - самый лучший, самый интересные, самый красочный и самый увлекательный набор из всех, что я держала в руках. Комплект карточек "Мир на ладошке" компании "Умница" в этот раз представляет - Живой океан! Кто не знает, то "Умница" - это компания, которая и производит эти потрясающие наборы для развивающих занятий с малышами чуть ли не с рождения.

Но вернёмся именно к этим карточкам, которые вложены в папку "Живой океан". Вот я снова держу их у себя в руках и я снова впечатлена качеством печати, разрешения и вообще самим снимком и ската, и дельфина, и медузы, и кальмара, и морской звезды. Запечатленные морские обитатели на этих карточках - совсем как живые! С них можно фотообои печатать!

Скажу честно, мой сын ещё не знает и половины из этих подводных обитателей, поэтому карточки его почти не интересуют. Но - всему своё время, я так считаю.

На обороте карточек предложены те или иные факты из жизни морского обитателя. Можно рассказывать малышу целые мини-рассказы с их помощью и с вашим воображением.