Отзыв:

Самый вкусный кетчуп!

02.10.2013
Омск
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Очень-очень вкусный!

Этот кетчуп имеет вкус моего детства. Я помню как раньше мы собирались большой дружной семьёй на вкусные свежие шашлыки и именно Томатный кетчуп Heinz составлял компанию к мясу. Хотя не помню так же он назывался или нет, в середине 90х на наш российский неискушенный рынок хлынула многая продукция из "за рубежа".

Сейчас, для своей семьи я постоянно беру именно этот кетчуп. Его вкус наиболее оригинален по сравнению с обычной томатной продукцией. К тому же сейчас есть разные виды кетчупа Heinz, но именно самый простой без всяких добавок и является самым вкусным! Не знаю даже почему он мне так нравится, может потому что напоминает вкусом далёкое счастливое детство?

С этим томатным кетчупом можно варить просто потрясающие борщи и гарниры - с его добавлением блюду передаётся какой-то особый аромат. Я люблю экспериментировать на кухне с различными заправками и специями. Из Томатного кетчуп Heinz потучается отличная заправка к фрикаделькам - просто добавляешь его в соус и тушишь маленькие комочки фарша.