Отзыв:

Игра в догонялки!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 22.11.2013
Достоинства: развивает ребенка, качественная, красивая
Недостатки: нет

Игрушка на колесиках из серии Press & Dash, что переводится "Нажми и догони" "Слоник" от компании Keenway стала любимой у моего первого сына, а второй (3 месяца) уже тоже стал на нее засматриваться. В этой серии есть разные животные - у нас голубой слоненок. Работа игрушки основана на нажатии на нее, при этом ноги игрушки растягиваются и начинают собираться в первоначальное положение и она быстро начинает ехать. В это время ребенок за ней бежит, догоняет ее или ползет за ней (зависит от возраста). Такие догонялки устраиваются у нас очень часто. Ребенок визжит от удовольствия и азартно за ней гонится.
Радует качество материалов, из которых сделана игрушка. Это очень приятный на ощупь пластик. Цветовая гамма тоже не бесит и радует глаз. Игрушка достаточно прочная, думаю, что ее не так уж и быстро можно сломать, что очень важно для маленьких детей, которые не успев наиграться, сразу разбирают игрушки на составные части. С шести месяцев эксплуатируем этого слона - и все отлично, ничего не сломалось.