Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Игра на выживание в пиксельном мире - Сын игры Unturned

26.05.2017
Самара
Дата: 30.05.2017
Достоинства: Мультиплеер, графика идёт на слабые ПК
Недостатки: Однообразие, надоедает в одиночной игре за 30-40 минут
Графика
Геймплей
Звук

Всем привет! Хотелось бы сделать обзор данного приложения. Игра Nomad Является смесью симулятора выживания и песочницы. Давайте обсудим основные её аспекты и возможные особенности. Итак, приступим...

1. Графика - здесь она хороша. В своей пиксельной прорисовке, она имеет место быть, всё прорисовано и настроено под маленькое количество настроек, таких как детализация, тени и т. П. Игра идёт на слабые ПК, если отключить тени, то игра будет летать, что является хорошей особенностью данной игры в отличие от оптимизации Unturned. Моя оценка - 5 из 5.

2. Сюжет - ну что могу сказать, это игра-симулятор и песочница, поэтому сюжета нет, но чтобы не портить общую оценку, поставлю за данную игру 5 из 5.

3. Звук - сделан он здесь хорошо, лишь надоедает то, что при беге начинается громкая отдышка с первых секунд бега и утихает она так, будто убавляют громкость отдышки до нуля за промежуток около 7-10 секунд. За это моя критика - 4 из 5.

4. Геймплей - вот тут проблем много. Играя в одиночной игре ощущаешь всю скуку игры, тоску и однообразие, ведь в данной игре присутствует маленькое разнообразие крафтов, вещей, строений, машин и домов. Весь транспорт в мире делится на 2 типа машин и лишь разных цветов. Здания в городе стоят однообразные и обычно пол города состоит чуть ли не из одних и тех же зданий.
4.1. Также в проблему хочу включить управление. Во время бега нельзя совершать каких-либо действий, например махать палкой, кидать тамогавк или стрелять из оружия, которого в игре так же мало.
4.2. Во время перекуса нельзя никуда ходить и двигаться вовсе. Еда употребляется игроком довольно-таки долго, где-то около 5 секунд. За это время игрока могут спокойно убить.
4.3. В игре очень раздражает инвентарь, т. К. обычно без всяких рюкзаков в инвентаре даётся 6 слотов, где только 2 - основные, которые можно использовать. С рюкзаками максимум в сумме 24 слота, чего оказывается мало, чтобы совершить вылазку, путешествие в город или на станцию, либо военную базу.
И наконец моя итоговая оценка за Геймплей - 3 из 5.

А теперь в общем об игре. Она мне нравится, хоть в игре мало разнообразия и толком ничего грандиозного в голову не приходит, что бы построить например. Таким образом, хочу подчеркнуть то, что в одиночку играть довольно скучно. Но по крайней мере её спасает мультиплеер. Рекомендую поиграть тем, кому хочется убить время за компьютером.