Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Лучшая игра-история из всех

26.05.2017
Самара
Дата: 28.05.2017
Достоинства: Обалденный сюжет, суперская графика
Недостатки: Их просто не существует
Графика
Геймплей
Звук

Всем привет! Хочу рассказать о данной игре. Вообще она очень похожа на реальность, но со своей слегка мультяшной графикой. Но эта игра стоит того, чтобы в неё поиграть. Давайте рассмотрим её аспекты и особенности.

1. Графика - здесь она просто божественна, играя в неё, поражало то, как всё красиво прорисовано, с данной специфичной графикой персонажи выглядят ещё красивее, всё очень проработано, я бы поставил 10 из 5, но больше нельзя, поэтому моя оценка: 5 из 5.

2. Сюжет - ооо, это самая главная вещь, за которую люблю эту игру, как никакую игру. Вся игровая линия проходит на ваших действиях и именно от них будет зависеть исход игры, отношение людей к вам и не только. Это очень трогательная игра и когда наступают настораживающие моменты и в них происходит что-то очень печальное, хочется плакать. Честно говоря, я даже всплакнул, когда ещё с магазина мы спасли Карли, выбирая между ней и каким-то мужчиной(честно говоря, забыл, как его зовут), за спасение она нас целует в одном из моментов игры, но как ни крути сюжет, её потом всё равно убьют.. Сюжет - 5 из 5.

3. Геймплей - на высшем уровне. В игре придётся делать решения, ходить по локациям, искать топливо для машины, провизию, всякие улики, секреты и прочее. Очень затягивает, 5 из 5.

4. Звук - также на высшем уровне. Озвучка героев, погоды, звуки сигнализаций, зомби и других вещей очень проработаны. За это отдельное спасибо, 5 из 5.

В итоге скажу, что игру можно пройти за день на одном дыхании, потому что она очень затягивает. Но за один день удасться пройти игру в том случае, если всё проходить очень быстро и знать, что, где и как. Ну и наконец, всем рекомендую данную игру, затягивает, как никакая другая