Отзыв:

Игра ли это?))) Юмор хорош - смеялись всем залом )))

28.03.2015
КМВ
Дата: 08.08.2015
Достоинства: Юмор, графика
Недостатки: Сюжетная линия сама по себе скучновата

Всем привет!

Вчера были на Пикселях и я скажу, что фильм с идеей воплощения в жизнь популярных игр из Денди удался!

Что понравилось:
- хорошие актеры - не всегда залог успеха, но тут были подобраны отлично и со своими ролями справились замечательно!
- великолепная графика - качественно, красочно, ярко, потрясающие спецэффекты - посмотреть действительно стоит именно в кинотеатре!!
- отличный юмор - если бы не он, то фильм был бы скучноватым, не смотря на графику, но комичные сцены и фразочки в исполнении Адама Сэндлера - просто "взрывали" зал хохотом )))

Что НЕ понравилось:
- сюжетная линия - повторюсь, если бы не юмор, то смотреть было бы не так интересно, потому что некоторые моменты были затянуты и попросту не интересны, некоторые "сражения" и "дискуссии" были скучными.
- просмотр на один раз - второй раз скорее всего уже не захочется его смотреть, если только отдельные фрагменты.

Так что, если Вам нравится юмор в стиле Адама Сэндлера и Вы любили игры в Денди, то скорее идите в кино! ;)

TatianaTU
написала 8 августа 2015 в 17:11

Я не очень люблю такие фильмы

AlienShadow
написала 9 августа 2015 в 09:55

Ну тут дело вкуса ;))) Мы были с друзьями, которые тоже не очень любят подобный жанр, но им данный фильм понравился благодаря хорошему юмору ))

Vesna
написал 15 августа 2015 в 23:02

Отредактировано 15.08.2015 в 23:03

Я не смотрела его. Надо будет посмотреть, может и я останусь довольной.

oquarius
написал 19 августа 2015 в 19:10

Отредактировано 19.08.2015 в 19:10

а мне юмор показался ужасным - тупым и несмешным (

AlienShadow
написала 19 августа 2015 в 21:10

Ну, я согласна, юмор юмору рознь, да и предпочтения у всех разные, моя мама, например, тоже его бы точно не оценила ))