Долговечность
Удобство
Отзыв:

Долгие прогулки, активный отдых и НИ КАПЛИ усталости?? Реально ли это? Да! Да! Д

28.03.2015
КМВ
Дата: 13.05.2015
Достоинства: Стильные, невероятно удобные и комфортные
Недостатки: Мокрая подошва скользит на плиточных поверхностях
3990 р
Долговечность
Удобство

☼☼☼ Всем бодрого дня! ☼☼☼

Хочу поделиться с Вами мнением о своей "прелести" - замечательном подарке любимого для долгих совместных прогулок - кроссовках Reebok EasyTone!

Мы любим активный отдых и пешие прогулки, но я постоянно жаловалась на усталось в ногах, судороги в носовых частях ступней, боли в пяточной области и чувствительность ступней из-за тонкой подошвы моих старых кроссовок. А кроссовки я носила разных фирм и как бы не были удобны кроссовки сами по себе и как бы не был популярен бренд - ноги все равно болели.

Но вот любимый взял меня за руку и привел в Reebok (где лет пять назад покупал кроссовки себе и до сих пор ими полностью доволен). Конечно же выбор пал на EasyTone и не только благодаря рекламе (в которой говорится о том, что они еще и попу качают ;)), но и потому что они как раз предназначены для прогулок Выбор расцветок был огромен, но мне сразу приглянулось соблазнительное сочетание черного и ярко-розового. Понравилось и то, что предусмотренны "половинчатые" размеры. Я ношу обычно 37-38, но померив 37 поняла, что мне не совсем комфортно при ходьбе - большой палец упирался в нос кроссовка, а 38 может "болтаться" и ощущаться как калоша, и, к моему счастью, в магазине оказался размер 37,5, который подошел мне просто идеально!

Кроссовки Reebok EasyTone очень удобно и плотно сидят на ноге, в них комфортно - нигде не давит, не натирает, у них толстая подошва - 4 см., и анатомичная ортопедическая стелька (порядка 5 мм. Толщиной). Подошва создает эффект небольшой неустойчивости - постоянно находишься в поиске баланса, что позволяет тренировать мышцы ног )) Но поверьте неуклюжему человеку с плохой балансовой устойчивостью - никакого лишнего напряжения Вы испытывать из-за этого не будете ))

Поверхность кроссовок выполнена из сетчатого материала, что способствует их вентиляции - ножки в них чувствуют себя очень комфортно ))

Во временных рамках я ими пользуюсь совсем недавно - не больше месяца, но за это время они побывали в паре основательных походах по торговым центрам с целью шопинга (девушки, как никто сейчас меня поймут ;)), в нескольких многочасовых прогулках по городу, в паре восхождений в горы ( я живу на КМВ, поэтому у нас тут приличные такие горы ))) В общем не было ни одного случая, когда я смогла бы на них пожаловаться - удобно, комфортно, легко, при ходьбе они приятно отпружинивают помогая отталкиваться от поверхности, что лично у меня вызывает желание ходить еще больше! Эта обувь буквально создана для меня! :)

Конечно, я нашла и минус - если подошва мокрая, то она скользит по керамической плитке, поэтому после дождя при входе в помещения с плиточной поверхностью надо быть осторожнее. Но уверена, что этот минус не имеет значимости на фоне множиства плюсов данной модели.

Всем советую попробовать - уверенна, после них Вы не захотите переобуваться в другую обувь!

Спасибо за внимание! Приятных Вам прогулок с Изиками! ;)
_______________________________________________________
P. S. А чем накачать ножки лучше смотрите в другом моем отзыве ;)

Гармония
написала 13 мая 2015 в 13:00

Отличные кроссовки. Из такой ценовой категории пока не покупала спортивную обувь.

написала 13 мая 2015 в 13:02

Да, цена не маленькая, сама бы себе наверно не решилась бы взять... Но походив в них, понимаю, что они свою цену действительно оправдывают :)

TatianaTU
написала 13 мая 2015 в 13:08

Прекрасное сочетание полезности, комфорта и красивости!!! Очень хорошее приобретение!!! Спасибо за отзыв - теперь буду уверена, что они на самом деле классные!

написала 13 мая 2015 в 22:00

Всегда пожалуйста ))

Al-lica
написала 13 мая 2015 в 13:49

Хорошие кроссовки. Но цена для меня неподъёмная. Да и я редко делаю пешие вылазки на природу. А вот тем, кто подолгу на ногах, стоит обратить на них внимание.

Angelinka2
написала 13 мая 2015 в 21:56

А я не могу в кроссовках ходить)

написала 13 мая 2015 в 21:59

Почему?

Angelinka2
написала 15 мая 2015 в 13:35

Не знаю. Люблю туфли, ботиночки, в крайнем случае мокасины