Долговечность
Удобство
Отзыв:

Идеальный для ребенка

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: экологичный материал, прочный
Недостатки: нет
Долговечность
Удобство

Вот за что я так люблю магазин "Икеа", так это за непревзойдённое качество его товаров. Особенно это качается того, что делается для детей. Детский стул из серии "Свала" от IKEA мы купили, когда сыночку только-только исполнился годик.

Тогда он был его мал, что бы садиться на него, но стульчик помогал сыну беспрепятственно залазить на ещё недосягаемые для него вершины. На этом же стуле мы чистили наши первые зубки и мыли ручки после прогулки.

Мне приятно сознавать, что этот стул изготовлен из экологически чистой древесины - берёзы. Изначально я хотела покрасить его, или на худой конец покрыть морилкой, но не стала этого делать. Древесина и так смотрится прекрасно. Хотя стоит этот стул целых 400 рублей, как несколько берёз вместе взятых.

Но сделан стул на совесть. "Ножки" вытаскиваются. Поэтому и сломать из нельзя. Сломает - сделаю обратно, ничего в этом страшного нет.

К этому стулу ещё идет такой же столик, тоже не обработанный ничем, но мы пока не стали его покупать. Нам просто некуда ставить детский стол.