Отзыв:

Идеальны во всех смыслах.

11.10.2013
Екатеринбург
Дата: 25.01.2015
Достоинства: Удобные, не протекают, мягкие
950 р

Мы перепробовали множество подгузников, когда родилась дочка. Сначала покупали Памперсы, затем в ход пошли Либеро, Хаггис, затем мы постепенно перешли на японские подгузники, так как очень чувствовалась разница в мягкости подгузника для кожи ребенка.
Мэррисы, Муны - неплохие, но первые быстро разбухали, как-будто быстро наполнялся, индикатор при этом был не окрашен, но приходилось подгузник менять. Муны иногда подтекали. Лучшими из японских подгузников стали GooN.
Когда дочка стала более подвижной, после 6 месяцев, мы начали покупать трусики-подгузники GooN.
Трусики-подгузники очень удобны для подвижных малышей и когда начинаешь приучать к горшку, просто снял и все, не нужно расстегивать, можно их просто разорвать по боковым швам.
В этом они очень удобны.
На подгузниках есть индикатор наполняемости. Всегда видно, когда ребенок сделал свои дела.
Внутренняя часть подгузников очень мягкая и нежная, не раздражает нежную кожу малыша. Запах у трусиков присутствует, но он очень приглушенный.
После использования, трусики можно свернуть в трубочку и закрепить липкой лентой (на задней части прикреплена специальная липкая лента).
Трусики нас ни разу не подводили, не протекали и не раздражали кожу. Цена тоже устраивает, многим она может показаться дорогой, но лучше чуть переплатить ради комфорта ребенка.