Отзыв:

Идеален для проблемной кожи

06.09.2013
г. Киров
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Отшелушивает, очищает, устраняет чёрные точки
Недостатки: Жидкая консистенция

Хоть это гель для умывания Yves Rocher и называется против прыщей, он также отлично помогает справится с несовершенствами лица при проблемной коже. Я бы назвала его - гель-скраб.
У меня жирная кожа лица, склонная к появлению воспалений и прыщиков. Не знаю чтобы я делала без этого косметического средства?!
Текстура геля средней густоты, даже малость жидковата, мне кажется. Сам по себе гель прозрачный. В нем отчётливо видны многочисленные растительные скрабирующие микро частички коричневого цвета.
Эти чудо - микро частички просто творят чудеса. Они нежно скрабируют лицо, не травмируя его. Мягко очищают кожу от загрязнений, избыточного жира, "стирают" чёрные точки. Кожа сияет чистотой и здоровьем. Она свежая, гладкая и просто скрипит от чистоты. Расширенные поры заметно стягиваются, чёрные точки гораздо менее заметны. Прыщики тоже исчезают, но не сразу. Недели через 1,5-2 регулярного использования (ежедневно утром и вечером). С каждым днём они становятся менее заметными и хорошо подсушиваются. К тому же, гель предупреждает появление новых прыщиков.
Гель имеет очень приятный свежий запах, не содержит мыла. Просто одно сплошное удовольствие от его использования. А ещё он очень экономичный.
Заказываю его по цене 2=1. Получается очень выгодно.