Отзыв:

И вновь "Чистая линия" не подвела.

23.09.2019
Россия
Дата: 17.03.2020
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: Немного пересушивает волосы

Закончился мой шампунь от "Чистой линии", и я пошла пополнить запасы этого средства гигиены. Увидела по акции мицеллярный мягкий шампунь-бальзам "Чистая линия" хлопковое молочко. Такого у меня еще не было, нужно попробовать, тем более цена по акции-95 рублей. Объем достаточно большой-400 мл. Меня заинтриговало то, что называется этот продукт не просто "шампунь", а "шампунь-бальзам".

Обычный флакон "Чистой линии" светло-зеленого цвета. И с одной и с другой стороны флакона находятся наклейки, где много информации о шампуне. Это состав, производитель, наличие полезных компонентов. Данный шампунь предназначен для всех типов волос и для "частого мытья". Что производитель подразумевал под этими словами про частое мытье, для меня непонятно. Я мою волосы через день, менять свои привычки не собираюсь.

Консистенция у этого шампуня средняя, мне нравится. Аромат приятный и легкий, пахнет цветами и травами. На волосах не держится, после смывания шампуня запаха не ощущается. Пенится шампунь хорошо, волосы промывает до скрипа. Никакого раздражения после его применения у меня не было.

Хочу сказать, что "шампунь-бальзам" довольно громкое название для этого продукта. Мне кажется, что это просто обычный шампунь, который немного пересушивает волосы. Советовать к применению, конечно, буду. Бюджетная цена и хорошие очищающие качества делают его довольно привлекательным.