Отзыв:

И в слепых можно влюбиться!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.03.2019
Недостатки: на разок годно

Это казалось бы драма и одновременно фильм ещё и о любви. Чем ближе конец фильма - тем сильнее чуввствуется мелодраматичность картины. Видать заслуга в этом именно актёров главных ролей - Алек Болдуин и Деми Мур. Не думаю то, что я бы смог осилить этот всё же женский фильм не будь в нём актёрская игра на достаточно высоком уровне.

Ведь сюжетная линия довольно проста и лаконична и напоминает о более известном и зрелищном фильме 1+1. Тут конечно всё как-то проще, но при этом всё же также интересно. Ведь любовь - это когда ты не обращаешь внимания на недостатки партнёра. Ну и как в этой киноленте - ты готов бежать за ней, но при этом ты нечего не видишь, а значит рискуешь своей жизнью ради чувств к одной женщине, которую в лицо никогда не видел, а лишь смог почувствовать её запах и услышать её голос.

Но она не по своей воли с ним познакомилась и у неё есть уже муж, который весьма ревнив и не захочет с нею так просто расстаться. Это не история любви между красавицей и чудовищем, а между слепым и красивой девушкой. Да если бы её муж был таким же порядочным, но при этом зрячим, то этих чувств не возникло. Просто так сложились обстоятельства из-за которых иногда и возникают чувства или симпатия друг к другу и весьма сильные.