Отзыв:

Сюжетно весьма неплох, а исполнение до триллера не дотягивает!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.02.2019
Достоинства: сюжет или задумка; музыка пожалуй
Недостатки: актёрская игра и атмосфера явно не дотягивает до триллера

Вообще обратил внимание на то, что в бюджетных картинах частенько чего-то не хватает. Обычно это масштабности и простоты сюжета, что неудивительно. Да и частенько актёрских талантов тоже. Вот в данном случае вроде как сам сюжет получился весьма неплохим, а вот сама реализация явно не дотягивает до триллера. А значит, что просмотр не захватывает несмотря на неплохой сюжет. Дело скорее всего в актёрской игре. Если бы не это, то думаю получился фильм, который бы мне запомнился!

А так на выходе получаем очередной фильм о маньяке, который можно пропустить. Хотя сложно сказать то, что злодей маньяк, а скорее сказать неудачник, но так ему хотелось стать лучше его супруги или ещё кого-то. Ну и денег видать много никогда не бывает. Лучше бы он работал над собой и соревновался со своей супругой, но кому-то проще жить в тени заслуг своей жены, но до поры и до времени видать. Ведь на тебя никто не обращает внимания и тебя словно нет и вся слава и лавры достаются ей.

Киношка конечно проходная, но благодаря и только своему сюжету. а в остальном не хватило чувств и мимике в игре актёров. Ну и гонорары им думаю заплатили тоже весьма бюджетные, как и потратились на весь фильм весьма бюджетно. Хотя для такой задумки много и не нужно было, но всё же качественная актёрская игра могла вывести киноленту на более высокий уровень качества.