Отзыв:

И в бесплодной пустыне бывают цветущие оазисы!

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 25.10.2013
Достоинства: Гладкие увлажненные волосы.
Недостатки: Не придает блеск, химический состав.

Признаюсь, косметику "Чистая линия" я не люблю. Не подружились мы с этой Линией. Шампуни их сушат кожу, кремы для лица не оказывают хоть сколько-нибудь положительного эффекта. В итоге все пришло к тому, что продукцию этого производителя я просто перестала покупать. Сделала исключение лишь для бальзамов-ополаскивателей. Они у "Чистой линии" хоть и не идеальные, но достаточно неплохие в своей ценовой категории. Конечно, заявленный "на 80% натуральный" состав не совсем соответствует истине. Основные составляющие бальзама все таки химического происхождения, но с другой стороны, а что сейчас не химическое? Немного пораспространяюсь о результатах использования. Я честно наносила это средство на вымытые волосы в течение месяца. И практически каждый раз оставалась довольна результатом. Волосы становились гладкими, сухость, которая всегда присутствует после использования шампуня, исчезала. Еще бы этот бальзамчик добавлял блеска волосам - цены бы ему не было! Но блеска, к сожалению, нет и не будет. А в остальном это средство тянет на твердую четверку.

Хиппа
написала 19 декабря 2013 в 23:39

Я тоже не очень-то этой "чистой" линии доверяю, так как при более детальном рассмотрении, там стооолько химии обнаруживается((
Оформление у него приятное, тематическое)

Aleex2
написала 27 мая 2014 в 12:00

меня как-то тоже эта ТМ не зацепила

donna
написала 8 декабря 2014 в 06:32

А мне шампунь крапивный ЧЛ нравился, одно время часто его покупали

Guzelka
написала 12 февраля 2015 в 19:54

Отредактировано 12.02.2015 в 19:55

У меня стоит без дела. Не понравился. Я его ни очень плохим не могу назвать, ни хорошим. На тройку. Блеска, действительно, мало. Мне понравилось одно средство ЧЛ- просто супер для моих волос, я здесь его описывала - фитосыворотка Пшеница и лён. Смывать не надо. Единственное более или менее приличное, что касается волос. Шампунь вообще не понравился, и чего от него балдеют? Обычный, даже хуже обычного. Видимо, нужно подбирать.

krasnaya28
написала 12 февраля 2015 в 20:01

Я у ЧЛ сейчас вообще почти ничего не беру.

Guzelka
написала 12 февраля 2015 в 20:29

Аналогично).

Lilandra13
написала 18 апреля 2015 в 20:15

"Чистая линия", конечно, привлекательна. Но не настолько натуральна, как хотелось бы.

Хочу Всё Знать
написал 23 июня 2015 в 21:29

Сколько надо перелопатить средств, пока что-то стоящее найдёшь для себя!

Tangram
написал 26 июля 2015 в 18:27

Оазисы-то бывают, только не каждый верблюд до них добирается :)

Olga-Sy
написала 21 января 2024 в 07:11

Я у Чистой линии до сих пор не покупала средства для волос. Но если хотя бы бальзамы пристойные - можно попробовать.