Отзыв:

И президент, и продавец хот-догов

08.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Смешно, правдиво
Недостатки: Транслируют поздно вечером

Данное скетч-шоу показывают по каналу "Домашний", в основном, поздно вечером. Иногда натыкаюсь на него и оно мне нравится. Тут в главной роли одна героиня, актриса Анна Ардова. Играет она тут разных типажей. Например, первый президент женщина, продавец хот-догов, ну и конечно богатая блондинка Крис. Вот последний персонаж мне нравится пожалуй больше всех. Боже как похож этот типаж на некоторых представительниц женского пола. Они перебарщивают с косметикой, часто обращаются к пластическим хирургам. И боже, они думают только о новых коллекциях и красивой одежде. Также у Крис есть подруга Энджи. Она ничем от нее в шоу не отличается разве что цветом волос. Также у них очень смешная дом работница. Вообще радует, что тут юмор правдивый. Поскольку многие мини-истории взяты из жизни. да, может быть они сильно переделаны. Но все же основной сюжет говорит о многом. Юмор здесь хороший. Смешной, процентов на 80-90. Серий в принципе много и в каждой из них свой мини-сюжет. Повторения бывают редко. Только вот плохо, слишком поздно показывают это шоу.