Отзыв:

Вкусно, но есть сомнения в достоверности состава

08.07.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Вкус, абрикосы нарезаны кусочками
Недостатки: Есть сомнения в составе, подозрительный цвет

Абрикос протертый с сахаром я приобрела в сети магазинов "Фикс-прайс". Привлекла цена, которая на тот момент была равна 37 рублям. В принципе абрикос протертый с сахаром оказался довольно вкусным. Поначалу перед покупкой я прочитала состав. В принципе он довольно не плохой. Однако после того, как я открыла баночку и попробовала данное варенье у меня возникло небольшое сомнение в составе. Мне кажется что тут есть какие-то загустители или что-то вроде желатина. Вкус у этого варенья хороший, он в меру сладкий. Когда ешь прямо чувствуешь кусочки абрикоса. Лично я такое варенье очень люблю. Баночка тоже довольно удобная. Поскольку она небольшая и компактная ей всегда найдется место в холодильнике. Еще у меня вызвал сомнение цвет абрикоса протертого с сахаром. Просто он уж слишком яркий и выразительный. Хотя вполне возможно я придираюсь. Как-то даже готовила при помощи данного варенья десерт, получилось довольно вкусно. Если оценивать в общем, то можно с уверенностью сказать, что за такую цену варенье довольно не плохое.