Отзыв:

И посуду помыть, и кухонные полотенца замочить.

09.02.2015
Дата: 14.02.2022
Достоинства: Цена, объем, эффект.
Недостатки: Нет.
45 рублей.

Постоянно покупаю моющие для посуды Sorti, пробовала другие бюджетные, но совсем не то, а Сорти для меня по цене как всякие Капли-Золушки, но по качеству как Фейри.

Гель густой, зеленого цвета, очень хорошо пенится, из-за этого расход небольшой и одного флакона хватает на пару месяцев. Упаковка отличная – пластик плотный, но гибкий, обычная откидывающаяся крышка, дозировать удобно.

Посуду средство отмывает отлично, даже жирную и в холодной воде. Смывается очень хорошо, никакого налета или запаха на посуде не оставляет, только блеск и скрип.

Запах, кстати, приятный, травяной. К рукам относится бережно, у меня кожа больше страдает от мытья посуды в холодной воде, чем от средства для мытья, я негативного воздействия не заметила.

Я иногда использую его вместо жидкого мыла и замачиваю в нем кухонные полотенца, рабочие футболки и все остальное, что требует предварительного застирывания. Кроссовки тоже им стираю – отстирывает хорошо и вымывается намного проще стирального порошка.

Объем 450 мл. Цена 45 рублей.

Общее впечатление
Мне этот гель нравится, к коже относится достаточно бережно, посуду отмывает отлично, стоит доступно. Рекомендую.

Ваз 2104 моя мечта
написал 14 февраля 2022 в 15:20

Мне оно как-то не очень понравилось, а маме нравится.

emoemoemo
написал 15 февраля 2022 в 08:09

А вам какой нравится? :)

emoemoemo
написал 15 февраля 2022 в 08:08

Сорти неплохой гель для мытья. Он хотя бы не жидкий как водичка и отмывает нормально.