Удобство
Проходимость
Отзыв:

И красивая, и удобная колясочка

11.09.2015
Дата: 29.09.2015
Достоинства: Легко переставляются сидения
Удобство
Проходимость
Рейтинг: -1

Когда выбирала детскую коляску, хотела именно чтоб передние и задние колеса были разного размера – подруга, у которой маленький ребенок, не раз мне говорила, что так управлять такой коляской будет легче. Я к ее мнению прислушалась: после долгих колебаний, метаний между разными брендами, изучения всех характеристик, выбор пал на португалькое средство передвижения - bebecar ip-op.

Когда родила, все нетерпелось пройтись с новой коляской. Почувствовать все ее плюсы. Пощеголять, в конце концов. У меня яркий насыщенный цвет, который просто приковывает взгляды! На происшествии времени о решении своем не жалею: коляска легко входит в лифт, дома удобно хранить, в плане маневренности коляска действительно прекрасна: всегда легко объезжаем любые ямки, на тротуары взбираемся без труда, ручной тормоз - отдельная тема! У многих колясок он ножной, а это так неудобно! Коляска еще и на вырост. Сначала в люльке катаем, потом заменим на сидячую прогулку. Года на 2 точно! Удобно что даже в люльке можно отрегулировать спинку. Сначала в горизонтальном положении прогуливались, потом стали поднимать. А когда совсем интересно ребенку стало, чтоже на улице твориться, я могла переставить от себя прогулку. Как опытный пользователь могу сказать точно: коляска своих денег стоит.