Отзыв:

Оптимальный вариант для нашей семьи. Лучшие салфетки

11.09.2015
Дата: 28.10.2015
Достоинства: Нежный и мягкий уход за грудью
Недостатки: Нет.

До появления ребенка я вообще не представляла, какая это проблема – найти хорошие салфетки для протирания груди. Начинала, как и все – мыть ее перед каждым кормлением ребенка, но потом быстро поняла, что это ужасно неудобно. Да и через какие то время появились первые трещины на сосках от постоянного мытья, сухость, боль при кормлении крохи стала просто невыносимой. Пришлось искать какое -то средство, чтобы и мне было удобно, и боль утихомирить, и сухость чтобы прошла, а главное, чтобы ребеночку было безопасно! Решила рассмотреть вариант пользования до и после ГВ - влажных салфеток. Сначала решила, что это будут детские салфетки. Провела некий анализ и поняла одно: далеко не все детские салфетки безопасные для ребенка, не говоря уже об удобстве использования. Ведь соски - это контакт с младенцев. И состав должен быть масимально безопасный. Чтобы если что-то и попадет внуть организма, то ничего страшного не должно произойти, и не должно ничего остаться внутри организма.

Стала искать салфетки для груди. То, что в ворохе вредной химии до сих пор существует что-то натуральное и безопасное, такое, как очищающие салфетки для груди Ловулар, считаю настоящей удачей. Ни разу они у меня не вызвали нареканий на состав, нежный и бережный уход – все как я хотела.

Для ребенка, опять же, хорошо, протираю салфетками пустышки, игрушки, даже мордашку моего чуда – все чистенько и безвредно.