Отзыв:

И карта и вклад в одном флаконе

13.08.2017
Дата: 12.11.2017
Достоинства: Беспланая карта, приятные бонусы
Недостатки: Как таковых не выявлено

Карту Космос от Хоум Кредита я оформила для того чтобы не носить с собой большое количество наличности.

Мне как раз нужна была самая простая обычная дебетовая карта. Дело в том что по работе я часто совершаю разные мелкие покупки для своей организации и у меня всегда довольно большая сумма общественных денег.

А часто этот процесс покупок растягивается на несколько дней, все-таки надежнее иметь обычную карту и расплачиваться этой картой с продавцами, тем более я покупаю больше большое количество продукции в обычных розничных магазинах.

Так вот оказалось, что с этой картой у меня появляются дополнительные бонусы. Дело в том, что при покупках и оплатой этой картой начисляются баллы. За каждый потраченный рубль начисляется один балл. И это ещё не всё из приятного! Обслуживание карты бесплатное, а если держать на ней определенную неснимаемую сумму, то и в последующие годы тоже будет обслуживание карты бесплатно.

И ещё приятная плюшка в том, что эта карта является как бы вкладом.
То есть счет карты является вкладом в банке, и на него начисляется проценты. Конечно процент небольшой, но даже если держать на карте какую-то приличную сумму пусть непродолжительное время, всё равно какие-то дополнительные средства начисляются.

Еще могу отметить вот что - больше всего баллов начисляется за покупки в кафе, ресторанах и на заправках.

В конечном итоге могу смело эту карту советовать всем, кто хочет именно дебетовую карту. А сюрпризом будут приятные бонусы и плюшки.