Отзыв:

И это все преображение?

13.11.2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Хватает на долго, смягчает волосы
Недостатки: Приторный аромат, нет обещанного эффекта

Преображающая сыворотка-спрей Ши Кашемир Gliss Kur Schwarzkopf - очередная моя попытка преобразить свои волосы. Название многообещающее, а вот как оно на деле я расскажу из своего опыта.

Меня всегда удивляло, как средство такой плотной текстуры, как у этого, может распыляться. Тем не менее процесс распыления проходит неплохо, за исключением того, что нужно прилагать больше усилий, нежели при использовании жидкого спрея.

Запах сыворотки приторно-сладкий. Хотя вся линейка средств для волос Gliss Kur обладает сильными и насыщенными ароматами. Если использовать всю линейку сразу: шампунь, бальзам, сыворотку для волос, то можно, наверное, в обмороки падать от таких сильных ароматов.

Объем средства 200 мл, но мне кажется, что это средство бесконечно долго не заканчивается. Может быть потому, что я им не особо охотно пользуюсь?

Ну не вижу я результата... Где же обещанное преображение? Не спорю, после использования волосы становятся мягкими, но чтобы был еще какой-то эффект я не заметила. А хотелось же, чтобы волосы как в рекламе сияли и поражали здоровьем. По крайней мере, лично я так понимаю преображение. А тут всего лишь мягкие волосы, а этот ужасно сладкий запах вообще отбивает желание продолжать пользоваться средством. Но уже решила, что использую сыворотку до конца, тем более явных минусов при использовании нет. И отдать подружке не решилась, потому что понимаю, что ей тоже не понравится.

Вот такое самое обычное средство, которое слишком громко назвали... Жаль, что чуда не произошло.