Отзыв:

И довольна и не рада пришедшей посылочкой

29.09.2014
Беларусь
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Куртка в точности как на фото в магазине, хорошее качество материала куртки, мягкий утеплитель, необычный дизайн, отзывчивый продавец.
Недостатки: Сильно маломерит, тяжело угадать размер, время ожидания посылки.

Многие из моих знакомых делают покупки в интернет-магазине AliExpress. Я никак не решалась, пока не начала присматривать для своей дочки курточку. Хотела я что-то оригинальное и непохожие на другие. Вот и я заглянула на сайт интернет-магазина и моему восхищению не было предела. Сколько разных моделей, расцветок.
И я начала выбирать. Выбрала сразу несколько моделей и начала искать о них какую-то информацию, отзывы покупателей. Я искала курточку на зиму, а она у нас не такая уж холодная, и для выхода (возле дома гулять у нас много курточек, доставшихся от старшей сестренки).
Почти все куртки, которые я выбрала, подходят для осени/весны, так честно написали продавцы.Хотя на фотографиях они кузались такими толстенькими и теплыми.
Потом я нашла вот такую прекрасную курточку. Начиталась о ней кучу хвалебных отзывов. У нас зимние сапоги и шапки розовые, поэтому я выбрала зеленую в розовый горошек и с кружевом, для настоящей леди.
Знала, что китайские вещи маломерят, долго решала, какой выбрать размер, чтобы и мал небыл, и если взять больше с учетом маломерки, чтобы куртка не была "на вырост". Написала продавцу размеры моей дочки. Ей 2,5 года, рост где-то до 100см. Продавец оказался отзывчивым и отвечал на все мои вопросы, а их было много так как это был мой первый заказ. Я его рекомендую. Он посоветовал взять размер 4Т, это для роста 110.
Куртка шла до меня, до Беларуси, 32 дня (время заказа 60 дней). Я по трек номеру постоянно могла отслеживать ее нахождение. Я очень ждала эту посылочку. И вот я забрала на почте желанный сверток. Куртка была запакована в плотный пакет и прозрачный пакетик.

Подарочка нам не приложили, хотя многие так делают.
Я была очень рада, так как вещь была в точности такой же как на фото на сайте. Цена ее 15,41 $.
Внутри куртки мягкий и пушистый утеплитель. Странно то, что на куртке размер 6 стоит, но она никак не шестого размера.
В рукавах обычная подкладка. Качество пошива прекрасное. Кое-где в местах пришива пуговиц торчат ниточки, которые можно отрезать. Материал хороший, очень яркий. Кружево отличное.
На манжетах рукавов есть резиночки, которые можно и внутрь завернуть, и они защитят от попадания снега или ветра.
Курточка классная, претензий к продавцу нет вообще. Кстати изделие ничем не пахнет. Я такой куртки ещё не видела ни на одной девочке.
Но куртка оказалась нам маленькой, она впритык, да и я ожидала, что она будет подлиннее. Если одеть кофту потолще, то будет тесно. Капюшон на шапку уже не оденется. Прошу теперь продавца поменять на размер 5. Я думаю, что тогда она подойдет.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

написала 12 октября 2014 в 13:51

Куртка вообще замечательная)

CinderellaSAt
написала 19 октября 2014 в 06:04

А я все еще жду свою заветную посылочку с Али, первый раз заказала.

написала 20 октября 2014 в 13:44

Я уже кстати договорилась с продавцом на размерчик побольше, дали хорошую скидку. Но назад отправлять очень дорого. Лучше кому-то подаритьили продать. Пересылка дороже вещи)))

katy9my
написала 24 апреля 2015 в 23:01

Хорошая курточка, неплохой сайт.

AlienShadow
написала 6 мая 2015 в 19:26

Я вообще на Али помешана )) столько интересных вещей можно там найти! С одеждой правда не везет мне - часто брак попадается, но по крайней мере продавцы честные попадаются и возвращают часть денег ))