Отзыв:

И боль снимет и варикоз уберет!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 07.11.2015
Достоинства: Эффективен!
Недостатки: дорогой
70 гривен

Мне такой гель, когда то купила моя мама. Это было больше шести лет назад, я тогда и мужа еще не знала, к тому же работала в столовой, где с восьми утра и до семи вечера я на ногах. Во все поры года мне было нормально, а вот летом стало плохо. Просто ни с того и ни с сего, начали очень болеть ноги. Попускало лишь тогда, когда я наливала в миску холодную воду и туда сунула ноги. Как только они дотрагивались до холодной воды, становилось намного легче.

Но чтобы не набирать себе каждый день холодную воду и не дай бог чтобы не простудиться, мама купила мне вот такой гель, который постоянно меня выручал! Нужно было всего лишь нанести немного его на ножки, слегка массажировать и боль уходила. Это касается и других частей тела, так как таким гелем я мазала себе спину, точнее поясницу, и руку, все проходило.

Такой гель мне также приписывали когда беременная была и был варикоз, помазалась им неделю, все было хорошо и потом в роддом! Средство отличное!