Отзыв:

Отличный дезодорант!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Аромат, стойкость, не оставляет разводов, цена

Об одном шариковом дезодоранте, отзыв я уже писала, он также от этой серии, но с другим названием, цветом крышечки и ароматом. Я уже писала, что если хотите найти разные ароматы, смотрите не только на название, но и на крышечку, так как я писала отзыв об одном дезодоранте, крышечка у него розовая, у этой же фиолетовая, ну и название естественно другое. Заказала я его недавно, хотя ранее тоже заказывала, мне он понравился, поэтому повторила заказ.

Шариковый дезодорант-антиперспирант Oriflame Activelle Extreme Protection "Экстремальная защита" 48-часового действия, именно так называется этот дезодорант и это чистая правда, что он защитить на все 48 часов. На следующий день я встаю, проходив с ним весь день, у меня под мышками нету никакого неприятного запаха и я даже могу дня два совершенно не пользоваться им.

Этот дезодорант красивый на вид, простой в применении, открывать и закрывать его легко. Внутри как бы казалось что цвета прозрачного, но это не так, вот на руку я нанесла и видно, что цвет белый присутствует. Но не смотря на этот белый цвет, на одежде его не замечала ни разу, его нету, и под мышками приятный запах, так как неприятный он подавляет и убирает надолго.

Не могу сказать с точностью какие аккорды присутствуют при нем, но цветочные нотки есть, аромат не сильный, легкий, выветривается быстро и мне это нравится. Так как не люблю когда аромат с под мышек и туалетная вода соединяются. По цене не особо дорогой, пользоваться им приятно и удобно, объем 50 мл., ну и хватает естественно его на длительное время.