Отзыв:

Хотите товар по акции, с ценой выше, чем в соседнем магазине?)

12.02.2016
Калининград
Дата: 09.11.2018
Достоинства: Нет
Недостатки: Космическая наценка на товары

Подарили мне как-то купончик в Лэтуаль на 1000 руб. Я обычно всегда хожу в Рив Гош, в Калининграде они в одном ТЦ. Ок, пошла выбирать подарочек.

Захожу в магазин, а там - шаром покати. Был разгар какой-то акции и товары стояли в смешном количестве. Побродив по огромному магазину, я поняла, что на 1000 выбирать практически нечего) Серьезно, даже помад не кислотных оттенков менее чем за 1000 я не нашла.

Еще очень смутили цены. Я понимаю, что есть рассчет на карту скидок, но ощущение кидалова не покидало. Хм, проверяю - пудра от Макс Фактор - цена по акции 600 руб.,перечеркнуто 900. В Рив Гоше без акции стоит 600, по карте- 550) Приятно, правда?) Все позиции из масс-маркета были дороже на 30-40%, чем в других магазинах. При этом всё раскупили по этим ценам, волшебство.

В результате долгих поисков взяла простое масло для тела и салфетки с мылом, доплачивать там совсем не хотелось. За всё время ко мне не подошел ни один консультант, хотя людей было немного. ИТОГ - я бы ни за что не стала дарить близким сертификат Лэтуаль, мне было жаль потраченного времени и в других сетях можно гораздо больше купить на ту же сумму.