Отзыв:

Хотите получать подарки? Дарите сами! Скрины

06.05.2014
Муром
Дата: 12.01.2015
Достоинства: Добрый сайт

Всем привет!
Я совсем недавно зарегистрировалась на сайте Дарудар, но мне там уже настолько нравится, что просто и дня не могу прожить без того, чтобы не заглянуть на страницу сайта.
О чем же сайт?
1. Здесь вы можете безвозмездно отдавать те вещи, которые вам не нужны, или малы или просто не подходят или просто по доброте душевной.
2. Вы можете пожелать и получить то, что вам нужно, конечно, тоже безвозмездно.
3. Найти единомышленников и виртуальных друзей. Кстати, тем, кто живет в крупных городах, проще - там вы можете общаться вживую.

Зарегистрировавшись на сайте, вы становитесь сообщником и можете выставлять свои дары с их описанием и лучше с фото.
Обязательно заполните свою анкету и напишите свои предпочтения и желания. К примеру, я в своей анкете написала весь список юбилейных монет РФ, которых не хватает в моей коллекции.
Кстати, на сайте есть тематические группы, в которых вы сразу можете найти желаемое.
Конечно, у некоторых даров может оказаться много желающих, и вам могут не пообещать желаемый дар, но отчаиваться не стоит, так как все равно найдется даритель и для вас.

Получать конверты с монетами очень приятно и волнительно. Но больше удовольствия доставляют слова благодарности за ваш дар. Это намного приятнее, чем дарить.

Способов передачи даров на сайте существует несколько:
- общая встреча, я уже говорила, что этот способ более уместен крупным городам. Договориться об очередной встрече вы сможете там же, прямо на сайте.
- общая посылка, для чего существуют добровольные почтальоны, к ним можно обращаться для передачи своих даров в те города, с которыми они работают, а так же получать у них те дары, которые вы ждете.
- личная встреча. Но тут все понятно, именно для этого вам нужно полностью заполнить свой профиль с указанием своего реального телефона.
- самовывоз. Тут, я думаю, тоже всем все понятно.
- почта. Это тот способ передачи даров, который доступен тем, которые не могут воспользоваться всеми вышеперечисленными способами. К таким отношусь я, так как живу в маленьком городке с маленькой информативностью, поэтому и свои дары я в основном дарю тем, которые также активно дружат с почтой.
Смотрите скрины, которые я сделала со своей страницы. А лучше присоединяйтесь к такому полезному, интересному и удивительному проекту.