Отзыв:

Хотите белоснежную ванну без использования дорогостоящей химии? Тогда вам сюда!

12.02.2014
Дата: 24.10.2016
Достоинства: Удобная бутылочка, проверена временем
Недостатки: Не нашла

Всем снова здравствуйте!
Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования уксусной кислоты фирмы "Приправь ка".

Я думаю, что не найдется ни одной хозяйки, у которой бы не имелась дома уксусная кислота, по крайней мере я без нее не обхожусь. Я покупаю уксусную кислоту именно этой марки, так как она уже давно проверена мной, уже на протяжении довольно длительного времени и ни разу меня не подводила.
Произведена она в городе Кинешма Ивановской области. Стоит в пределах 18-20 рублей, за бутылочку в 180 грамм. Примерно стоимость не отличается от других фирм.
Уксусную кислоту я добавляю при мариновании помидорок, огурчиков, грибочков, в общем при заготовках практически всех овощей. И стоят мои заготовочки под ней всю зиму, не мутнеют. Это не может не радовать.
Но использую я ее не только в пищевых целях. Вода у нас течет ржавая, красноватая, поэтому раковину и ванну приходится мыть довольно часто. Теперь для меня это не проблема, так как я нашла отличное решение этой проблемы. Еще и довольно экономичное, не надо тратиться на дорогостоящую бытовую химию.
Смешиваю 4 ложки калцинированной и пищевой соды и натираю этой смесью губкой влажную ванну, оставляю все это минут на 10. После чего смешиваю 50 грамм уксусной кислоты и 50 грамм любого отбеливателя, можно самой дешевой белизны. Наношу так же губкой эту смесь поверх предыдущей и оставляю примерно на 30-40 минут. Смесь получается довольно едучая, поэтому советую пользоваться перчатками и наносить быстро, так как дышать ей просто невозможно.
После истечения 40 минут смываю, так же губкой, большим количеством воды. И любуюсь белоснежным результатом. Попробуйте данный способ, вы точно останетесь довольны!

Уксусной кислоте от меня все 5 звездочек, желаю этой фирме дальнейшего процветания.