Отзыв:

Хорошо увлажняет кожу рук, приятно пахнет

24.10.2013
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Увлажняет кожу, не сушит, хорошо очищает
Недостатки: Не нашла

Новый Год время подарков и народ не устает дарить косметику. Вот одним из подарков у меня оказался набор Ив Роше из трех средств, жидкое мыло, шампунь и бальзам для волос. Банально конечно, но в хозяйстве хорошо пригодится, тем более, что продукция эта не самая плохая.

Жидкое мыло Овес Био из серии Плезир Натюр от Ив Роше мне понравилось. Не могу сказать, что я в полном восторге, но в целом очень довольна.

У жидкого мыла от Ив Роше Овес Био очень удобный дозатор, но он нам не понадобится, потому как у нас есть специальная емкость для мыла и я просто перелила содержимое из бутылочки в эту емкость. Но все же, если специальной емкости нет, то данный флакон от мыла будет очень полезен и удобен в эксплуатации.

Консистенция жидкого мыла Овес Био густовата, у нее кремовая текстура. Расход у данного продукта хороший, экономный, достаточно всего немного на одно использование. Пенные свойства у этого жидкого мыла не очень сильные, но оно как-то поразительно хорошо очищает и без пены.

Очень нравится, что жидкое мыло Овес Био от Ив Роше совершенно не сушит кожу рук, а, наоборот, хорошо увлажняет ее. После использования этого жидкого мыла, я даже забываю про крем для рук. Обычно руки сами напоминают, когда их нужно помазать кремом.

Аромат этого жидкого мыла от Ив Роше я даже описать не могу, оно пахнет какой-то молочной кашей, но пахнет очень приятно и нежно. Немного есть каких-то цветочных нот, но их совсем чуть-чуть, в любом случае, запах жидкого мыла Овес Био очень оригинальный.

Мне жидкое мыло Овес Био от Ив Роше из серии Плезир Натюр понравилось.