Отзыв:

Для разнообразия можно

24.10.2013
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Нежная обертка, мягкая начинка, глазурь
Недостатки: Не нашла

Сладкое я обожаю, это не первый мой отзыв про конфетки, так что с уверенность могу сказать, что продолжаю серию своих отзывов. Конфеты Roshen Нуга ванильная я купила в одном из розничных магазинов, продавались данные конфеты на развес. Конфетки эти привлекли мое внимание нежной, интересной оберткой. Конечно марка Roshen не очень внушает доверие, много раз ее пытались запретить для продажи в нашей стране, но все-таки я решила рискнуть и попробовать эти конфетки.
Данные конфеты, как я уже писала выше имеют нежную обертку, она выполнена в приятных для глаз пастельных тонах, он конфеты судя по фантику так и веет нежностью. Конфета имеет прямоугольную форму и не очень большой размер.
Внутри конфеты нежное нуга по типу суфле с ванильным ароматом, причем я отмечу, что аромат не химический, а очень даже натуральный, действительно аромат ванили, который я очень сильно люблю. Нуга сама очень мягкая, к зубам не прилипает.
Покрыта нуга тонким слоем шоколадной глазури, которая по вкусу конечно шоколад не напоминает, но очень близка к нему. Она нежная, привкуса сухого молока в ней не наблюдается. Жаль конечно, что состав не пишется крупно на каждом конфете, я уже не раз высказывалась по этому поводу. Производитель пишет состав на коробке, которая до конечного потребителя не доходит. Это просто мощная лазейка для недобросовестных производителей конфет и других сладостей. Надеюсь состав этой конфеты не слишком вредный, по-крайней мере химической составляющей в конфете не ощущается.
Могу рекомендовать конфеты Нуга ванильная от Roshen для разнообразия, они имеют достаточно неплохой вкус, с ними действительно приятно попить утреннего чая.