Отзыв:

Хорошо увлажняет и смягчает кожу

23.06.2014
Дата: 11.07.2014
Достоинства: Хорошо увлажняет кожу

У меня очень сухая кожа лица, поэтому я часто покупаю увлажняющие крема различных фирм. Без них моя кожа начинает шелушиться и выглядеть очень неопрятно, кроме этого без увлажняющих кремов мне очень трудно наносить косметику, потому что тональные крема, если их наносить без базы, мою кожу почему-то сушат еще больше. Так что подобрать хороший ежедневный увлажняющий крем для меня является насущной необходимостью.
Недавно я купила крем для сухой кожи bebe young Care intensivpflege с маслом авокадо 50мл. Мне его посоветовала продавец в магазине, когда я рассказала ей, что ищу хороший уходовый увлажняющий крем для сухой кожи и поделилась своей проблемой. В магазине была представлена целая серия средств этой марки, там были крем для тела, гель для умывания и многое другое, даже дезодорант-спрей. Но я пока взяла на пробу только крем.
Пользуюсь им уже месяц и результат меня вполне устраивает. Производитель говорит о том, что крем содержит питательные масла и минералы, которые помогают сохранить влагу, защищают ее от высыхания. Также в составе содержится масло авокадо, этот фрукт даже нарисован на упаковке. Я очень люблю авокадо в сыром виде, правда есть его много нельзя, он способствует набору веса, поэтому постоянно приходится себя ограничивать в его употреблении. Пусть хоть моя кожа порадуется любимому лакомству. Что я особенно хотела бы подчеркнуть, в своих обещаниях сделать кожу более здоровой, производитель нисколько не преувеличил. Это действительно так, кожа становится мягкой и увлажненной.
Крем находится в симпатичной бело-розовой коробочке. Мне очень нравятся такие привлекательные типы упаковки, которые подчеркивают, что крем именно женский. Хорошо, когда купленная косметика радует меня не только качеством, но и внешним видом. Баночка, в которую налит крем, стеклянная, с розовой крышкой.
Крем белого цвета, имеет очень приятный цветочный запах, легкий по своей структуре, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки. Каких либо аллергических реакций, мною не было выявлено, крем очень даже хороший.