Отзыв:

Хорошо увлажняет и смягчает кожу рук

09.10.2015
Россия
Дата: 25.02.2021
Достоинства: хороший состав, эффективный крем
Недостатки: нет
77 руб

Крем для рук Vilsen " Milk River" суперпитательный с козьим молоко был приобретен случайно в Фикс Прайсе. Крем для рук лишним не бывает, тем более зимой. И не ошиблась: он оказался довольно хорошим, хорошо увлажняет кожу и смягчает ее.

Объем достаточно внушительный: 150 мл. Должно хватить надолго. Я в течение дня пользуюсь этим кремом несколько раз и мне его хватило примерно на 1 месяц.

Он удобно открывается - откидывающаяся крышка

мягкая упаковка позволяет легко выдавить нужно количество.

Крем имеет легкую текстуру, хорошо размазывается и через некоторое время легко впитывается.

Кожа испытывает сразу облегчение: сухость проходит, ручки становятся мягкими. Крем обладает легким приятным запахом. Жирных следов не оставляет. Иногда мажу руки им перед прогулкой и одеваю варежки: ручки после прогулки чувствуют себя хорошо, ципки не появляются.

Состав неплохой:

Козье молоко, правда, занимает позицию почти в конце состава, но зато перед ним и кокосовое масло, и мочевина, и экстракт масла ши. Так что состав действительно хороший.

Мои ручки остаются увлажненными ненадолго: я постоянно вожусь в воде, но зато она не трескается, значит она действительно увлажнена и эластичная. Так что эффект есть!

Этот крем с козьим молоком от Vilsen мне очень понравился. Рекомендую его попробовать!