Отзыв:

Хорошо увлажняет

16.08.2014
Беларусь
Дата: 23.08.2014
Достоинства: Одни плюсы
Недостатки: Пока не нашла

Когда тебе 20 лет еще не задумываешься о морщинах и что в скором времени нужно будет с ними бороться. На сегодняшний день существует 1000 кремов, средств против морщин. Даже в салонах, парикмахерских убирают эту проблему. Также рекомендуется пить в день не меньше 2 литра воды, хороший сон и отличное настроение. Конечно все было хорошо если выпил 2 литра воды и морщины исчезли. Но сейчас не об этом. На днях решила прикупить крем против морщин, никогда еще не интересовалась такими кремами. Но посмотрев на себя в зеркало, подумала, что уже пора. Зашла в магазин и просто была в шоке, такое количество кремов, что даже не знаешь какой купить. Консультант посоветовал "Насыщенный крем для лица и шеи вечерний "Чистая линия" Нектар клевера против первых морщин". Посмотрев состав и цену, решила купить. Наносить его нужно вечером, я наношу перед сном. Запах у него такой приятный, что после нанесения несколько часов еще его чувствую. Крем очень легко наносится на кожу и впитывается. Не оставляет жирный блеск. Кожа сразу становится увлажненной, освежающей. После месяца мне кажется кожа стала ровнее, сами морщины не пропали, но мимические разгладились. Кожа лица стала упругой, ровнее, моложе. Посоветовала купить этот крем своей подруге, она тоже в восторге, а тем более от цены. Крем не дорогой совсем, тюбика хватает на долго. Поэтому и цена и качество себя оправдали.