Отзыв:

Самый лучший способ удаления волос

16.08.2014
Беларусь
Дата: 04.09.2014
Достоинства: Не дорогая процедура
Недостатки: Первые разы очень больно

Восковой депиляцией я пользуюсь уже больше 3-ех лет. И не променяю ни на какое другое удаление волос. Я как вспомню, каждый день мучалась станками. Потом на утро уже опять отрастают волосы и колятся. ПОзвонила в салон и решила пойти первый раз и попробовать, что это такое. Волосы у меня сами по себе густые и твердые. Первый раз я плакала от боли, хотела уже выйти пойти домой. Но дотерпела каким-то чудом до конца. Кожа была красная, в зоне бикини я не могла даже сесть нормально, всё очень болело. Но мне понравилось то, что они стали отрастать только через неделю. Второй раз нужно было идти через недельки три. Конечно я боялась идти, но потом решилась и пошла опять. Уже было не так больно, но всё равно эффектом я довольна. Первые два года я ходила раз в три недели, потом один раз в четыре недели. Во время беременности вообще раз в два месяца, так медленно стали расти. Теперь хочу один раз в 1.5 месяца. Количество волос заметно уменьшилось, стали тонкие, светлые. Я иногда могу некоторые волосы рукой выдернуть, настолько они стали полуживые. Поэтому кроме как восковая депиляцию никакие другие процедуры пробовать не собираюсь. Первые пять раз больно, потом уже привыкаешь. Конечно не приятно, но зато эффективно. Бикини я до сих пор хожу делать в салон, а ноги делаю сама. Купила прибор специальный и воски к нему. Теперь я уже забыла давно что такое бритва и постоянно отросшие волосы. Кстати процедура по сравнению с другими способами удаления волос не дорогая.

Anastasia-s
написала 9 июня 2016 в 14:45

Я тоже раньше пользовалась воском, сама да еще и дома(((. Расход у воска не экономичный, у меня в городе он еще и дорогой(. А после воска еще и раздражение. Теперь я пользуюсь только пастой для шугаринга Елена Маая. Причем пользуюсь уже второй год, расход экономичный, раздражения у меня нет, да и цена очень даже приемлемая. Волосы стали расти гораздо медленнее, стала делать эпиляцию раз в полтора месяца. Попробуйте, девочки, еще спасибо потом скажите)))