Отзыв:

Хорошо снимает статику, но только жалко что ненадолго

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Хорошо снимает статическое электричество
Недостатки: Эффект недолговременный

Этот антистатик я помню еще с детства, у моей мамы был точно такой же, именно в такой же розовой упаковочке, даже запах такой же практически остался. Моя мама работала в школе учителем и у нее было очень много длинных юбок и платьев, и каждое ее утро начиналось с глажки и распыления антистатика. Я помню, что он очень хорошо снимал статику, на весь день хватало, чего не скажешь о сегодняшнем качестве антистатика.

Когда я купила себе несколько юбок-маски и походив в них несколько дней, и устав от вечного прилипания их к ногам, вспомнила про старый добрый антистатик "Лану", найти его можно как в магазине, так и в киоске "Роспечати", стоит всего 50 рублей. Запах все тот же, что и у того маминого антистатика, муж после того как его распылила, бегал открывал окна во всей квартире, ядреный запах. А вот насчет эффект, разочаровал немного, эффект достигается хороший, но недолговременный, через часов 5 юбка снова липнет к ногам. Но я больше не видела никаких других антистатиков, поэтому покупаю этом. На безрыбье, как говорится, и рак рыба.