Отзыв:

Хорошо развивает моторику

16.10.2013
Самара
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Хорошая развивающая игра, ребенок подолгу занимается
Недостатки: Мало деталей

Этот конструктор дочке был подарен на день рождения, когда ей исполнился годик. Дочка с радостью приняла такой подарок и тут же принялась с ним знакомиться, разбираться что к чему и куда. Первым делом, разумеется, попробовала на зубок, поняла что это "ка-ка" не для еды и стала придумывать дальше что же с ним можно сотворить.
Нужно сказать, что детали очень яркие, красочные, сразу же привлекают внимание ребенка. Очень заинтересовывает ребенка то, что детали притягиваются друг к другу магнитом и можно соединить их в одну какую-нибудь фигурку. К тому же у каждой детали очень удобный размер, который с легкостью помещается в небольшую ручку ребенка, но детальки отнюдь не маленькие, так что в рот они не полезут и ребенок не сможет их случайно проглотить.
Моей дочке пока поначалу больше всего нравится просто складывать и выкладывать детальки в коробочку - из коробочки, ведь для каждой детали предусмотрена своя ячейка. Это тоже ребенку очень интересно. В общем, мы с дочкой очень довольны этим конструктором.